সংবাদসংস্থা মুম্বই:

দুঃসময়ে 'অভিষেক-দর্শন'

কঠিন সময়ের মুখোমুখি হলে তার কীভাবে মোকাবিলা করেন অভিষেক বচ্চন? 'জুনিয়র বচ্চন'-এর কথায়, "দুঃসময়ে চাপে পড়ে নিজেকে সম্পূর্ণ বদলে ফেলা উচিত নয়। নিজে বদলে যাওয়ার মানে মূল্যবোধও পাল্টে ফেলা। যখন খারাপ কাজ খারাপ হওয়া ছাড়ছে না আমি তাহলে ভাল হওয়া ছাড়ব কেন? আমি অত্যন্ত আশাবাদী মানুষ। যদি নৈরাশ্য নিয়ে সবসময় ভাবতে থাকেন সেটাই আপনাকে গ্রাস করে ফেলবে একটা সময়ে। তাই হতাশা, নৈরাশ্য-এসব বিষয়কে খুব পাত্তা দিই না।"

 

বাদশার 'হানিয়া-কথা'

বলি গায়ক বাদশার সঙ্গে পাকিস্তানি অভিনেত্রী হানিয়া আমিরের প্রেমের গুঞ্জনে মুখর বলিপাড়া।বাদশার কনসার্টেও অংশ নিয়েছিলেন হানিয়া। এবারে হানিয়ার সঙ্গে নিজের সম্পর্ক নিয়ে মুখ খুললেন বাদশা। বললেন, "‘হানিয়া আমার খুব ভাল বন্ধু, এবং আমাদের মধ্যে একটি দুর্দান্ত সম্পর্ক রয়েছে। আমরা যখনই দেখা করি তখন আমরা অনেক মজা করি এবং এটুকুই ব্যাস। সে তার জীবনে সুখী আর আমি আমার জীবনে।" 

 

সমাজমাধ্যমে ফিরলেন প্রীতি

সমাজমাধ্যম থেকে কিছুদিনের জন্য সম্পূর্ণ দূরে ছিলেন অভিনেত্রী প্রীতি জিন্টা। ইচ্ছাকৃতভাবেই নিজেকে সরিয়ে রেখেছিলেন তিনি, যাকে বলে 'সোশ্যাল-ডিটক্স'। এবারে সেই 'সোশ্যাল-ডিটক্স' শেষ করে ফের নেটদুনিয়ায় 'কামব্যাক' করলেন 'কল হো না হো'র নায়িকা। এইমুহুর্তে আইপিএল-এর খেলোয়ারদের নিলামের জন্য জেদ্দায় হাজির হয়েছেন প্রীতি। আইপিএল-এর পাঞ্জাব দলের অন্যতম কর্ণধার হিসাবে। সে দেশে পৌঁছে সেখান থেকে এক ভিডিও পোস্ট করেছেন তিনি এবং জানিয়েছেন, তাঁর 'ডিজিটাল ডিটক্স' অনুশীলন করা আপাতত শেষ!